У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Хогвартс: Печать стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Печать стихий » Паб "Три Метлы" » Флуд #1 В честь созидания и творческих мук


Флуд #1 В честь созидания и творческих мук

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Наливай, поговорим (с)

0

2

Это ненормально, граждане маги, что мы тут флуд не убиваем!
*обнажил палочку, сделал магию*

0

3

угу, чувствую, ща как колданешь чего-нибудь и все. и авада кедавра флуду хд

0

4

Всем привет!

0

5

Сейчас новички будут флуд поднимать.

0

6

Daphne Greengrass, устраиваем революцию!)

0

7

Eloise Midgen, да революцию, вроде, рано. А поднимать флуд - это как... целину поднимать, вот.

0

8

Смотрю на название и понимаю - таки да, таки творческие муки...
Вечера, девочки. Рад приветствовать) Заранее сорри за отсутствие смайликов толковых, у меня до них все никак руки не дойдут

0

9

Draco Malfoy, привет и спасибо. Если с чем-то нужна помощь, то я, например, могу помочь с какими-то текстовыми темами или рекламой. Прям тяжело смотреть, как ты один суетишься.

0

10

Daphne Greengrass, спасибо за предложение) за рекламу буду благодарен ибо да, один, а тушек две хд и надо бы модеров пнуть, а то они есть, но толку нет))

Сижу теперь жалею, что прилег таки покемарить после работы, и не дописал акцию на воронов сначала хд

0

11

Draco Malfoy, тогда порекламлю (можно же не оставлять здесь ссылку на взаимную рекламу? ибо это сильно долго).
Ерунда, нет ничего важней, чем вовремя отдохнуть. А если бы человек действительно хотел придти на проект, то нашёл бы подходящую роль, а не ныл.

0

12

Daphne Greengrass, своим можно не оставлять)
Ну, с акциями вообще давно пора было закончить, но мне с работой не хватает времени на все(

0

13

Draco Malfoy, а в чем проблема? Написать/оформить?

0

14

Daphne Greengrass написал(а):

Draco Malfoy, тогда порекламлю (можно же не оставлять здесь ссылку на взаимную рекламу? ибо это сильно долго).
Ерунда, нет ничего важней, чем вовремя отдохнуть. А если бы человек действительно хотел придти на проект, то нашёл бы подходящую роль, а не ныл.

Вы прям сама доброта, милочка.
Иногда, чтобы окончательно решиться, нужна не только подходящая основа в виде сюжета, но и цепляющая роль.

0

15

Daphne Greengrass, написать) Оформление уже давно готово, просто не успеваю ни драккла))
Liza Turpin, я рад, что все же успел домучить женскую часть воронят. С персонажами, о которых мало сказано в столь нелюбимом мною каноне вообще сложновато)

0

16

Liza Turpin, не эмоционируйте, девушка, ничего лично против вас не имею. Удачного написания анкеты.
Draco Malfoy, а что ещё осталось? Хаффлпафф? В любом случае, я в тебя верю. Осталось не так много)

0

17

Daphne Greengrass, да, остались одни Хаффлпаффцы. Ну, думаю, что если не успею до вечера, то справлюсь на выходных хд На сегодня и так слишком много работы)
А еще хочется диз новый сделать *размечтался* Ну да успеется. Пока идея еще не оформилась)

0

18

Доброе время суток и здесь.

Отредактировано Albus Dumbledore (2017-03-24 16:32:50)

0

19

Daphne Greengrass, о, ну что Вы) Это всего лишь Ваш бескультурный выплеск яда в массы и мое неприятие бесцеремонных особ. Ничего личного.
Draco Malfoy, не жалуете канон?) Ролевая привлекательна именно этим нестандартным подходом, Вы порадовали моего внутреннего нарушителя канонических рамок :3

0

20

Albus Dumbledore, вечер добрый, директор))

0

21

Liza Turpin, как дела ваши?

0

22

Albus Dumbledore, отлично)) отдыхаю после трудов праведных, планирую засесть за сериал
Как день прошёл?)

0

23

Liza Turpin, день еще не прошел. А так все чудно)

0

24

Daphne Greengrass написал(а):

Сейчас новички будут флуд поднимать.

верно сказано, верно)

0

25

я пошел пока по делам, не теряйте.

0

26

Liza Turpin, честно говоря, не терплю его) сказка разбилась под кованым сапогом реализма и жизненного опыта хд все-таки, когда тебе почти 30 и ты перечитываешь то, на чем вырос, приходит понимание, что не все там так волшебно. Собсно, отсюда и родилась идея)
Albus Dumbledore, директор, я вас уже люблю. Хотя бы за эту роль. Амс повешу, сгоняю за книжками, которые так ждал, и поговорим)

0

27

Albus Dumbledore, тогда какие планы на его остаток?)
Draco Malfoy, да, согласна... поэтому в какой-то мере тоже люблю поизвращаться над каноном х))
Кстати, может быть помощь с чем-то нужна посильная?

0

28

Liza Turpin, спасибо за предложение, буду иметь ввиду) пока только с рекламой нужна. Ну и с кодами, если разбираешься. А то с ними у меня печально, в отличие от графики хд

0

29

Draco Malfoy, смотря что по кодам надо)

0

30

Liza Turpin, по кодам кровь из носу нужна таблица. У меня есть схема, но знаний воплотить ее не хватает катастрофически

0


Вы здесь » Хогвартс: Печать стихий » Паб "Три Метлы" » Флуд #1 В честь созидания и творческих мук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно