У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Хогвартс: Печать стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Печать стихий » Доска объявлений » We need you [Нужные персонажи]


We need you [Нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заявки на нужных персонажей оформляем строго по шаблону. Для тех, кто желает взять канонического персонажа, заявленного здесь, но что-то в отношениях/описании не устраивает - свяжитесь с администрацией через гостевую. Мы найдем Вам заказчика., и непременно придем к консенсусу =)

Я ЖДУ ТЕБЯ, МОЙ СЛАДКИЙ ПУДДИНГ

http://s1.uploads.ru/xqX4Z.png
предполагаемая внешность

Имя персонажа: ваш ответ
Возраст: ваш ответ
Курс и факультет: ваш ответ
Статус крови: ваш ответ
Стихия: ваш ответ
Уровень владения: ваш ответ
Родовой дар: ваш ответ

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

-----------

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

-----------

ЧЕГО ЖДЕМ ОТ ИГРЫ И ИГРОКА

-----------

СВЯЗЬ С ВАМИ

-----------

Пример игры
Шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#5e5988][align=center][size=24][font=Times New Roman][color=#ffffff]Я ЖДУ ТЕБЯ, МОЙ СЛАДКИЙ ПУДДИНГ[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=4][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2  bgcolor=#5e5988][align=center][img]http://s1.uploads.ru/xqX4Z.png[/img]
[font=System][color=#ffffff]предполагаемая внешность[/color][/font][/align][/td]
[td colspan=2][b]Имя персонажа:[/b] ваш ответ 
[b]Возраст:[/b] ваш ответ
[b]Курс и факультет:[/b] ваш ответ
[b]Статус крови:[/b] ваш ответ
[b]Стихия:[/b] ваш ответ
[b]Уровень владения:[/b] ваш ответ
[b]Родовой дар:[/b] ваш ответ[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b][size=14][font=Palatino Linotype]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/font][/size][/b][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5e5988 width=1%][/td]
[td width=98%][align=justify]-----------[/align][/td]
[td bgcolor=#5e5988 width=1%][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b][size=14][font=Palatino Linotype]ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ[/font][/size][/b][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5e5988 width=1%][/td]
[td width=98%][align=justify]-----------[/align][/td]
[td bgcolor=#5e5988 width=1%][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][b][size=14][font=Palatino Linotype]ЧЕГО ЖДЕМ ОТ ИГРЫ И ИГРОКА[/font][/size][/b][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5e5988 width=1%][/td]
[td width=98%][align=justify]-----------[/align][/td]
[td bgcolor=#5e5988 width=1%][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][b][size=14][font=Palatino Linotype]СВЯЗЬ С ВАМИ[/font][/size][/b][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5e5988 width=1%][/td]
[td width=98%][align=justify]-----------[/align][/td]
[td bgcolor=#5e5988 width=1%][/td]
[/tr]
[/table]

[spoiler="[align=center]Пример игры[/align]"][/spoiler]

0

2

БЕСШАБАШНАЯ ЧЕТВЕРКА ЖДЕТ ЛЮБИМЫЙ УЖАС ПОДЗЕМЕЛИЙ

https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/0pWTZ5wKX0bH3ng2GVdurerhoV8/fit-in/1024x1024/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2016/01/14/936/n/1922283/64212f264eda8026_snape-severus-snape-31324685-500-211/i/When-He-Gives-Some-Champion-Level-Side-Eye.gif
Alan Rickman only

Имя персонажа: Северус Тобиас Снейп, Лорд Принц
Возраст: 37 лет
Курс и факультет: Декан Слизерина, профессор Зельеварения
Статус крови: полукровка
Стихия: Вода
Уровень владения: II
Родовой дар: Ментальные науки, Боевая магия, зельевар-интуит

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если Ваш взгляд остановился на этой заявке, значит Вы и так прекрасно знакомы с биографией самого удивительного из профессоров Хогвартса. Но небольшие отклонения все же имеются. Первое - отец Северуса, Тобиас Снейп, был сквибом, а не магглом. Второе - после смерти родителей Северус был принят в Род дедом, которому и наследовал титул в год поступления Гарри Поттера на первый курс. Об этом осведомлен очень узкий круг лиц, в который входит лишь наша четверка и старшие Малфои. Третье - не стоит делать Сева совсем уж бездушным ублюдком. Почему? Дальше об этом будет. Четвертое - Северус - очень сильный маг, принадлежащий Ковену Воды, соответственно, весьма сведущ в ментальных науках. Именно он ставил щиты всем нам. Остальное вполне обговариваемо.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Драко и Амелия: Ты стал нам фактически вторым отцом, Сев, пусть и крестным. Ты был тем, кто принимал роды у Нарциссы Малфой и помогал скрыть тот факт, что проклятие, преследовавшее семью, пало и на свет появились близнецы. Ты был тем, кто сделал для Мэли скрывающий амулет. Ты с детства воспитывал нас обоих, помог освоить и раскрыть стихии, научил окклюменции и легиллименции, привил любовь к Зельеварению. Именно ты уговорил Дамблдора ввести программу обмена студентов из других школ, благодаря чему Мэл удалось попасть в Хогвартс на законных основаниях. Ты стал единственным, кто заметил перемены на четвертом курсе, и сумел сложить все факты воедино. Прикрывал нас, как мог, и в конце концов, плюнув на все, поставил нас четвертых вместе с теми, кто рискнул нам довериться перед фактом - будешь преподавать нам всем. Мы с сестрой очень любим тебя, Северус. Ты - самый лучший крестный в мире, о непревзойденный Ужас Подземелий.
Гарри: Знаете, профессор, поначалу я не понимал, за что же вы так меня ненавидите. Потом научился отвечать вам взаимностью. А потом... даже не знаю, что именно повлияло больше - разговоры с белобрысым бедствием, упорство Гермионы или тот факт, что "наконец-то вы используете свои мозги по назначению, Поттер", цитируя вас. Я много думал. Очень много. И постепенно ненависть переросла в уважение, даже восхищение в какой-то мере, человека, который стольким пожертвовал, через столькое прошел, но все равно продолжал спасать мою бедовую голову. Я рад, что вы позволили мне узнать вас совершенно с другой стороны, доступной лишь самым близким людям. Именно вы помогли мне научиться справляться со своей стихией и худо-бедно контролировать доставшийся в наследство от Блэков дар Магии Теней.
Гермиона: А я просто добавлю, что всегда знала - вы - прекрасный человек, профессор. Просто не всем дано это рассмотреть, слишком уж тщательно вы возводили вокруг себя стены, и заковывали душу в броню. И я надеюсь на ученичество у вас, Мастер.

ЧЕГО ЖДЕМ ОТ ИГРЫ И ИГРОКА

Мы не будем перечислять все то, что обычно пишут. Это настройки по умолчанию. Просим только - прочувствуйте его, полюбите его, идите к нам. И мы залюбим вас в ответ. Вас ждут, профессор. Не только мы четверо, но и толпа семи- и шестикурсников со всех четырех факультетов. Должен же кто-то нас контролировать хд

СВЯЗЬ С ВАМИ

Пока через гостевую, а там договоримся

Пример игры

Вы когда-нибудь влюблялись? Нет, не так. Вы когда-нибудь любили? Так, чтобы до дрожи во всем теле, словно после Круцио. Когда сердце колотится, словно сумасшедшее, о клетку из ребер. Будто ему тесно в груди, и оно рвётся наружу сквозь преграду из плоти. Когда по венам курсирует жидкое пламя, и кажется, что не нужен Феликс Фелицис, чтобы перевернуть весь мир с ног на голову только ради одной ее улыбки. Когда дыхание замирает в лёгких, стоит поймать этот взгляд из под ресниц. А время мчится вскачь, как маховик времени, попавший в чьи-то неумелые руки. И хочется быть рядом до боли, до судорожно стиснутых кулаков и звёздочек под закрытыми веками. Прижать к себе, и уже никогда не отпускать. Вы когда-нибудь понимали, что весь смысл жизни теперь сосредоточен в одном единственном человеке? Что система ценностей, принятая в обществе и привитая с самого детства, неожиданно дала сбой, как маггловская компьютерная программа и остался только один якорь, один маяк - она? Та самая, чудесная, удивительная, невозможная, ради которой можно, не задумываясь, броситься грудью на шальную Аваду. Это коллапс, полная дезориентация, как после мощного оглушающего. Но с этим хочется жить... Драко не понимал, каково это - настолько потеряться в чувствах. Не осознавал, пока не встретил Гермиону, не узнал ее с той стороны, которая раньше не была ему доступна. В их тандеме чувствами всегда была Амелия, а он гордился холодной выдержкой и трезвым рассудком. А потом принял Печать, возрождаясь и вспоминая все. И сейчас в нем говорила стихия, которой он был. Живое воплощение природной силы. Такое же яростное и необузданное, как ревущий в горах водный поток, падающий с высоты на острые камни белыми хлопьями пены. Взлетевшая до небывалых высот эмпатия требовала равновесия. Требовала присутствия той, которая всегда шла рядом, рука об руку, из жизни в жизнь, перерождение за перерождением. Великий Мерлин, веду себя как паршивый хаффл. Еще немного, и начну писать стихи, петь серенады под ее окном в Блэк-холле и рыдать по ночам в подушку, если Миона меня отвергнет.
- Гр-р-р! Это просто идиотизм! - Драко Малфой, аристократ в Мордред его знает каком поколении, воплощенная стихия, умница, красавец, розовая мечта половины девушек Хогвартса (вторая сохла по Поттеру) и просто сама неотразимость, позорно нервничал. Пнув от злости на самого себя стену рядом с камином, блондин выругался вслух. Из-за поворота показалась усатая морда Инема, а затем и весь тигр целиком. И Драко мог бы поклясться, что в голубых глазах фамилиара мелькнула насмешка. Но затем мысленный, мурлыкающий голос отвлек его от желания послать всё, всех и сразу куда-нибудь к Мордреду.
- Ты зря нервничаешь. Если Земля и в этом воплощении такая, какой я ее запомнил, то все будет хорошо. - Вымахавший за время ритуала до исполинских размеров, тигр растянулся на диване, и устроил голову на лапах. - Просто будь собой, и не надевай привычных масок.
- Тебе стоит поменьше общаться с Мэл. - Слизеринцу все же удалось взять себя в руки, мысленно еще разок, для верности, проклянув наглых сестер, слишком умных фамилиаров и собственную, так не вовремя проснувшуюся, неуверенность. - Ладно, я ушел. Передашь совенку, чтобы не разнесла своей "практикой" все поместье? Пусть лучше Поттеру своему напишет. - С этими словами Драко бросил горсть дымолетного порошка в камин и, назвав адрес семейного особняка в Кенсингтоне, исчез во вспышке зеленого пламени.
Особняк встретил тишиной и утренним солнцем, заглядывающим в высокие венецианские окна. Еще раз удовлетворенно оглядев внешний вид - светло-серые, летние брюки, туфли на тон темнее и синяя рубашка-поло, Малфой шагнул на улицу, мысленно вспоминая содержание письма, присланного Гермионой на его день рождения. Выученное практически наизусть, оно отзывалось странным чувством тепла в груди. Вспомнилась почему-то усмешка Панси. Подруга с первого курса говорила, что он одержим не столько мнимой враждой с Гарри, сколько Грейнджер. А на четвертом курсе он получил возможность узнать этих двоих получше, и понял, что его восхищает острый ум Мионы, ее жажда знаний и самоотверженность, преданность друзьям. Нет, он и раньше предпочитал судить о людях на основе собственного мнения, а не чужих предрассудков, но тогда было такое ощущение, словно открыл тринадцатый способ использования крови дракона... Письмо было послано чуть меньше месяца назад, но вести в Хогсмид девушку не хотелось, а прогулка по Лондону откладывалась до начала каникул. Именно поэтому он сейчас был здесь. Мельком брошенный на дорогие наручные часы взгляд показал, что он успевает на Коламбию-роуд, чтобы купить букет, и к двенадцати аппарировать ко входу в Сент-Джеймс-парк, где они договорились встретиться.
Программа была продумана от и до, но верный себе, слизеринец оставил место для манёвра и импровизации... Выйдя на нужную улицу, юноша окинул ее оценивающим взглядом. От многообразия цветов и форм рябило в глазах, а галдёж стоял такой, что Драко, обладавший тонким музыкальным слухом, неприязненно поморщился, но отступать было некуда да и не в его правилах. Малфои вообще никогда не отступали. Так что второй взгляд был уже более внимательным, и блондин почти сразу приметил нужное. Букет свежих полевых цветов с виду казался совсем обычным, но если присмотреться к композиции, было в нем что-то неуловимо изысканное. Решение было принято, и расплатившись, Драко завернул в первый же глухой переулок, чтобы аппарировать...

0


Вы здесь » Хогвартс: Печать стихий » Доска объявлений » We need you [Нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно