У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Хогвартс: Печать стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Печать стихий » Платформа 9 и 3/4 » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Добро пожаловать!

Хогвартс: Печать Стихий приветствует тебя, юный волшебник! Здесь ты можешь задать интересующие тебя вопросы, пообщаться с заказчиками, если что-то приглянулось по акциям, получить быстрый доступ по нужным ссылкам к ресурсам ролевой, и придержать внешность, само собой!

Карта Мародеров:

Устав и правила

Сюжет

Занятые внешности

Библиотека Хогвартса

Акции

Шаблоны анкет

NB! Внешности придерживаются сроком на 3 дня. С просьбой продлить обращаться сюда же, в Гостевую.

Придержанные:
- Эмилия Кларк, Джемма Артертон, Уилла Холланд за Liza Turpin до 27.03

За амс:
- Бонни Райт
- Эванна Линч
- Эрин Мориарти
- Джинни Уизли

0

2

Кодер-хренодер-граммарнаци-организатор к вашим услугам :D

0

3

Violet Icery, йепта, я так заработалась, что вообще провтыкала)) *посыпает голову пеплом* Есть более быстрый способ связи? Ибо я сейчас почти постоянно на работе, а там только аська, и та втихаря, чтобы не спалили

0

4

Violet Icery, если есть аська, то велкам ко мне 454544266

0

5

Добрый вечер. Я пока смотрю, что вас на форуме совсем немного. Хотелось бы вступить к вам в игру, однако от пафоса вашего сюжета у меня закипел мозг, простите уж)) Поэтому, два закономерных вопроса. Первый: вы живы тут вообще? Чтобы я не написала анкету и она не осталась висеть бесполезная) А второй вопрос про персонажа. Кто наиболее необходим? Студент, преподаватель или участник иных отраслей деятельности? Спасибо за ответ.

0

6

Вопрошающий написал(а):

Добрый вечер. Я пока смотрю, что вас на форуме совсем немного. Хотелось бы вступить к вам в игру, однако от пафоса вашего сюжета у меня закипел мозг, простите уж)) Поэтому, два закономерных вопроса. Первый: вы живы тут вообще? Чтобы я не написала анкету и она не осталась висеть бесполезная) А второй вопрос про персонажа. Кто наиболее необходим? Студент, преподаватель или участник иных отраслей деятельности? Спасибо за ответ.

Вечера) Живы, здоровы, и даже потихоньку готовимся к оф. открытию. Насчет пафоса сюжета - даже спорить не буду, он еще сильно не доработан, и блох - ловить и ловить.
Насчет того, кто нужен - все хд А если серьезно - всё на Ваш выбор. Готовых к активному составлению компании по игре тут пока двое я и моя тень)) - мы с сестрой. Гарри и Герм могут подтормаживать. Но мы никуда не торопимся)

0

7

Draco Malfoy
Окей, тогда я буду за вами подглядывать и ждать официального открытия) Если нужна помощь - могу предоставить ее) А так как откроетесь - я буду первой на деревне))
А с сюжетом реально надо что-то делать, ибо это адище, надо как-то попроще что ли) Это я не в обиду, сразу говорю)

0

8

Вопрошающий, помощь нам бы не помешала) так что если есть желание, вполне могу пригласить в амс-состав)

0

9

Draco Malfoy
ок, тогда вечером зарегистрируюсь и обговорим возможные варианты развития событий) Спасибо за приглашение)

0

10

Вопрошающий, буду ждать. Там где-то выше должен быть номер аськи, либо могу дать скайп/вк для ускорения процесса) Авось получится вывести нечто толковое из моей бредовой АУ-шной идеи)

0

11

Добрый вечер, чудесные.
Придержите, пожалуйста, Элоизу Миджен из Action 0.2 Gryffindor.
На неё заполнять ведь обычную анкету?)

0

12

Alexia написал(а):

Добрый вечер, чудесные.
Придержите, пожалуйста, Элоизу Миджен из Action 0.2 Gryffindor.
На неё заполнять ведь обычную анкету?)

Вечера, волшебная! Элоиза за Вами до 24.03
И нет, полную анкету заполнять не требуется. Достаточно будет заполнить вот по этому шаблону

0

13

Спасибо!

0

14

Alexia написал(а):

Спасибо!

С нетерпением Вас ждем  :love:

0

15

Доброго времени суток))
Заинтересовал ваш оригинальный подход к истории) скажите, а скоро ли можно будет увидеть акцию на факультет Рейвенкло?

0

16

Мэджик написал(а):

Доброго времени суток))
Заинтересовал ваш оригинальный подход к истории) скажите, а скоро ли можно будет увидеть акцию на факультет Рейвенкло?

Доброго) Приятно слышать, что заинтересовали. Акция на Рейвенкло будет завтра очень уж долго мне образы не давались)

0

17

Привет. Придержите, пожалуйста, Дафну с акционной внешностью. Упрощённый шаблон заполнять, как я понимаю?

0

18

Принцесса зелёная травка написал(а):

Привет. Придержите, пожалуйста, Дафну с акционной внешностью. Упрощённый шаблон заполнять, как я понимаю?

Дня, волшебная. Дафна за вами до 26.03
И да, заполнять шаблон для каноничных персонажей

0

19

Пока ждала Рейв, то упустила Дафну :с а на любимом факультете девушек нет...
Очень жаль.
Процветания вам, ребята

0

20

Свернутый текст
Мэджик написал(а):

Пока ждала Рейв, то упустила Дафну :с а на любимом факультете девушек нет...

Боже мой, что ж вы не сказали, мне вообще однофигенственно было

Я не нашла темы с вопросами игроков (извините, если что, у меня инет слишком медленно открывает страницы, могла не заметить), поэтому сюда пишу - а зачем вы закрыли мою анкету, если там нужно разместить хронологию и отношения?)

0

21

Daphne Greengrass, привет)
О том же сначала подумала. Но на самом деле анкета открыта. Нужно нажать на "ответить" в правом нижнем углу.

Отредактировано Eloise Midgen (2017-03-23 19:18:31)

0

22

Eloise Midgen, а, спасибо, сейчас посмотрю)

0

23

Зашел на сайт Зефира на вашу заявку. Хотелось бы попробовать себя в данной роли. С фандомом знакома)

0

24

Мэджик написал(а):

Пока ждала Рейв, то упустила Дафну :с а на любимом факультете девушек нет...
Очень жаль.
Процветания вам, ребята

Я их просто не успел дописать, сложно одному. Девушек там целых четыре.

Администратор написал(а):

Зашел на сайт Зефира на вашу заявку. Хотелось бы попробовать себя в данной роли. С фандомом знакома)

Слава Мерлину! Я уже потихоньку зашиваюсь. Буду рад. Вам какое средство связи выдать - аська, вк, скайп?

0

25

Daphne Greengrass написал(а):

Я не нашла темы с вопросами игроков

Спасибо, что указали, темы действительно не было. Как-то не вспомнил о ней. Так что создал сейчас, если что)

0

26

Вы безмерно меня порадовали продолжением акции) миллион благодарностей)))
Держите крепко Лизу Турпин и к ней Эмилию Кларк

0

27

Хотя... не могу определиться между Эмилией, Уиллой Холланд и Джеммой Артертон...
Не поможете выбрать?)

0

28

Liza Turpin, дня, чудесная) Я старался, как мог хд
Честно говоря, я бы выбрал Уиллу Холланд. Она и по возрасту ближе, и как-то сильнее ассоциируется у меня с Лизой. Да и работать с ней в плане фотошопа легче хд
В любом случае, персонаж за Вами до 27.03. Ждем)

0

29

скайп, если можно.
тот час регистрируюсь)

0

30

И да, позвольте спросить, у вас принимаются неканоны?

0


Вы здесь » Хогвартс: Печать стихий » Платформа 9 и 3/4 » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно